Концерт «Рецепт хорошего настроения»

27.01.2018

27.01.2018 в нашей школе прошёл районный конкурс исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь!».

Для участников конкурса, родителей и гостей был проведён концерт по сценарию «Рецепт хорошего настроения». Ребята школы продемонстрировали свой талант в вокальном, хоровом и танцевальном творчестве. «Артисты» проявили творческий подход к репертуару и костюмам.

Во время выступлений учащихся не смолкали дружные аплодисменты зрителей.

Покорили своей артистичностью и пластикой в танцах Стречко Вероника и танцевальная группа «Флик-фляк».

Вокальными способностями порадовали Семёнова Дарья, Коледа София, Мисовская Екатерина, Яцук Сергей, Гурский Илья, Ермакович Виктория, Забаровская Мария, Рудь София, Палазник Ульяна, Амелькович Артём и группы: «Мажорный лад», «Горошины»

Концерт оставил яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии, который подготовили педагог-организатор Сытько Анна Николаевна и учитель музыки Янковская Наталья Николаевна. Благодарим за концерт.