Районный конкурс «Я – исследователь!»

27.01.2018

«В душе каждого ребёнка

есть невидимые струны.

Если тронуть их умелой

рукой,  они зазвучат»

В.А.Сухомлинский

27.01.2018 в нашей школе проводился районный конкурс работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь!»

43 участника представили  работы и  стендовые представления   по направлениям: математика, физика, техника; естествознание (неживая природа); естествознание (живая природа); гуманитарные знания.

Из нашего учреждения образования приняли участие ребята в каждой номинации. Победителями стали:

Рудь София, учащаяся 3 «Г» класса с работой «Моя книга», отмечена дипломом І степени в номинации «Гуманитарные знания». Руководители работы Курак Валентина Николаевна и Рудь Татьяна Александровна.

Чухольский Александр, учащийся 2 «А» класса с работой «Где живёт радуга?», отмечен дипломом І степени в номинации «Физика, математика, техника». Руководители работы Азовцева Елена Васильевна и Чухольская Елена Николаевна.

Наших ребят ждёт заочный этап областного конкурса работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь!»

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов и удачи!