ИТОГИ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
05.04.2021С 30 марта по 2 апреля 2021 года в Слуцком районе проходила районная олимпиады по 10 учебным предметам для обучающихся 5-8 (9) классов и трем учебным предметам для обучающихся 4-х классов.
В олимпиаде приняли участие 29 учащихся нашей школы и на основании решений предметных жюри и оргкомитета по итогам районной олимпиады19 участников награждены дипломами, из них дипломами I степени – 3 учащихся, II степени – 6 учащихся, III степени – 10 учащихся. Наша школа оказалась на третьем месте среди лидеров по количеству завоеванных дипломов.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ И ПЕДАГОГОВ!
№ |
Фамилия, имя учащегося |
Диплом |
Класс |
Предмет |
Фамилия, имя, отчество учителя |
1. |
Трайно Артём |
I степени |
6 «Г» |
Математика |
Ралько Валентина Вячеславовна |
2. |
Михайловская Валерия |
I степени |
5 «А» |
Русский язык |
Дьякова Екатерина Николаевна |
3. |
Чухольский Ярослав |
I степени |
5 «А» |
Белорусский язык |
Шадрина Анна Александровна |
4. |
Губчик Анастасия |
II степени |
6 «Г» |
Математика |
Ралько Валентина Вячеславовна |
5. |
Паримончик Никита |
II степени |
6 «Г» |
Математика |
Ралько Валентина Вячеславовна |
6. |
Заборовский Иван |
II степени |
8 «Б» |
Биология |
Белицкая Инна Викторовна |
7. |
Трафимович Кирилл |
II степени |
8 «А» |
Физика |
Дуля Татьяна Александровна |
8. |
Хватынец Мария |
II степени |
5 «Б» |
Русский язык |
Дьякова Екатерина Николаевна |
9. |
Гуринович Елизавета |
II степени |
8 «А» |
Химия |
Тревога Татьяна Александровна |
10. |
Лях Ярослав |
III степени |
5 «А» |
Математика |
Гаврилович Марина Федоровна |
11. |
Драгель Илья |
III степени |
5 «Г» |
Математика |
Гаврилович Марина Федоровна |
12. |
Гайдук Всеволод |
III степени |
7 «А» |
Математика |
Касьян Валентина Николаевна |
13. |
Курак Кирилл |
III степени |
9 «А» |
Немецкий язык |
Безлюдская Светлана Ивановна |
14. |
Серединский Богдан |
III степени |
9 «А» |
Немецкий язык |
Безлюдская Светлана Ивановна |
15. |
Островская Диана |
III степени |
8 «В» |
Белорусский язык |
Шадрина Анна Александровна |
16. |
Витолс Алеся |
III степени |
8 «А» |
Русский язык |
Сельванович Татьяна Николаевна |
17. |
Горбацевич Анна |
III степени |
8 «Б» |
Русский язык |
Сельванович Татьяна Николаевна |
18. |
Матусевич Никита |
III степени |
4 «А» |
Математика |
Евсюченя Ольга Николаевна |
19. |
Курак Ксения |
III степени |
4 «В» |
Русский язык |
Толочкина Наталья Васильевна |
УСПЕХОВ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!
МОЛОДЦЫ!!