ПОБЕДА на ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КРАЕВЕДЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ 2021 ГОДА

09.04.2021

В соответствии с планом работы главного управления по образованию Минского облисполкома на 2020/2021 учебный год с 16 ноября 2020 года по 9 марта 2021 года проводился областной этап республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ учащихся. На областной этап конкурса в номинации «Геаграфічнае краязнаўства» была представлена исследовательская работа Катеруши Надежды, учащейся 7 «А» класса «Землетрясения в Слуцком районе: миф или реальность?» Руководитель исследования – Ясенецкая Светлана Вадимовна, учитель географии. Работа была отмечена дипломом I степени и прошла отбор для участия в республиканском этапе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА ПРЕДСТОЯЩЕМ ЭТАПЕ!