Участие в международном флешмобе LotsofSocks

19.03.2021

В преддверии Международного дня человека с синдромом Дауна (21 марта) педагоги и ребята нашей школы присоединились к международному флешмобу LotsofSocks (Много носков), цель которого – привлечь внимание общества к людям с синдромом Дауна, а также выразить им свою толерантность и поддержку. К нашей инициативе присоединились педагоги, медицинские работники, учащиеся и родители других школ города и района. Очень приятно, что есть неравнодушные люди с активной жизненной позицией!

Мы так же приняли активное участие в онлайн-флешмоб акции «Моё солнышко – тебе!», которую организовал ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР».

На мастер-классе ребята сделали замечательное солнышко для Нади, воспитанницы ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР», пожелали ей всего самого наилучшего и спели песню «Светит солнышко для всех, чтоб звенел весёлый смех». Результатом нашей работы стал видеосюжет, который отправлен в ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР».