ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ IТ-МОЗАИКА»

03.02.2021

Для педагогов Минской области в период с 1 марта по 12 апреля 2021 года в заочной форме проводится конкурс «Педагогическая IТ-мозаика».

Цель мероприятия – стимулировать педагогов к более широкому применению информационно-коммуникационных технологий и разработке собственных электронных образовательных ресурсов (ЭОР).

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники учреждений дошкольного, общего среднего, специального образования, дополнительного образования детей и молодежи, авторские коллективы (не более двух участников).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «ЭОР в дошкольном образовании»;
  • «ЭОР в начальном образовании»;
  • «ЭОР в общем среднем образовании (по учебным предметам естественно-математического цикла)»;
  • «ЭОР в общем среднем образовании (по учебным предметам гуманитарного и социокультурного цикла)»;
  • «ЭОР в специальном образовании»;
  • «ЭОР в дополнительном образовании и допрофессиональной подготовке»;
  • «Прикладное программное обеспечение».

Организаторами мероприятия являются главное управление по образованию Минского облисполкома и Минский областной институт развития образования.

Для участия в первом этапе конкурса необходимо до 15 марта 2021 года зарегистрироваться по адресу http://adm.moiro.by/regpedit.

Список участников конкурса будет размещен до 17 марта 2021 года ЗДЕСЬ  а результаты отбора на второй этап – до 25 марта 2021 года.

Для консультаций по вопросам организации и проведения конкурса обращаться по телефону 8 (017) 201 43 93 (Лесько Иван Николаевич, начальник центра информатизации и дистанционного образования).

Порядок проведения конкурса (открыть в pdf)