ПОБЕДА В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ «ЛЁД. ЦВЕТЫ. ФАНТАЗИЯ»

21.01.2021

В целях формирования экологической культуры учащихся, развития творческих способностей и флористического искусства в декабре 2020 года состоялась ежегодная республиканская выставка-конкурс «Лед. Цветы. Фантазия».

В выставке-конкурсе приняли участие более 300 творческих работ в номинациях: сюрпризное задание «Букет для Деда Мороза»; сюрпризное задание «Настольная композиция «Накануне Рождества»; флористическая ель «Новый взгляд»; флористический арт-объект «Снежинки»; флористический коллаж «Знаки зодиака»; интерьерное панно «Фантазии флориста»; флористический объект «Corn Flor Design».

В соответствии с условиями проведения выставки-конкурса определены победители. Работа учащихся X класса нашей школы Фурика Александра и Климец Дианы (руководитель Сельванович Татьяна Николаевна) в номинации флористическая ель «Новый взгляд» удостоена диплома I степени Министерства образования Республики Беларусь.

Поздравляем победителей и желаем

дальнейших творческих успехов!