Зимний оздоровительный лагерь «Рождественские каникулы»

28.12.2020

28 декабря начал работу зимний оздоровительный лагерь «Рождественские каникулы». Для ребят прошла минутка безопасности по правилам безопасного поведения в лагере. Воспитатели ознакомили детей с режимом лагеря, оформили отрядные уголки. В связи с эпидемиологической обстановкой проведена минутка здоровья «Личная гигиена». Прошла беседа «Детский травматизм: предвидим и предупреждаем» в рамках акции «Безопасные каникулы». Прошел конкурс смайликов «Новогодний снеговик», прошла спортландия «Мы за ЗОЖ!» игры на свежем воздухе «Зимушка-зима» и конкурсно-развлекательная программа «Новогодний серпантин». Прошла благотворительная акция «Чудеса на рождество», где первый секретарь Слуцкого РКОО «БРСМ» Борисевич Е.Л. и первый секретарь БРСМ Минского исполнительного областного комитета Шик К.И. вручил новогодние подарки детям из детского дома семейного типа.