Конкурс любознательных «Почемучка»

26.12.2020

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

26.12.2020 учащиеся третьих классов приняли участие в викторине «Новогодний калейдоскоп». Участники разделилась на две команды по 5 участников: «команда Санта Клауса» и «команда Деда Мороза». В ходе викторины ребята в соревновательной форме отвечали на вопросы, зарабатывая баллы (снежинки) для своих команд. С самого начала загадки и вопросы о сказочных героях и различных символах Рождества и Нового года увлекли детей в волшебный мир сказки, смогли погрузить в праздничную атмосферу познавательных приключений. В финале игрового мероприятия каждая команда подсчитала баллы (снежинки) и определила победителя: победила дружба! После проведения викторины дети слушали новогодние песни, раскрашивали персонажей-символов Нового года, получили поощрительные новогодние призы. Мероприятие прошло весело и интересно!