День информирования

26.11.2020

Родная школа. Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого. Школьная пора – это лучшие годы в жизни любого человека. Так много с ней связано… Исписанная мелом доска, потерянный дневник, первые успехи и огорчения, первая любовь. И все это школа, которая буквально 1 декабря будет праздновать свой очередной День рождения.

Может быть, другие школы лучше,

Может быть, красивей и светлей.

Все равно, родная наша школа,

Ты для нас дороже и милей.

И зимой, когда метут метели,

И весной, когда сады цветут,

Здесь для нас всегда открыты двери,

Здесь всегда нас помнят, любят, ждут!

Подводя 23-летний итог, мы можем с гордостью сказать, что за годы существования в активе школы 36 золотых и 4 серебряных медалистов. Много славных людей выросло в ее стенах: врачи, учителя, офицеры, инженеры, юристы, спортсмены, бизнесмены, просто хорошие люди! Разными путями идут наши выпускники, но в памяти каждый из них хранит теплые воспоминания о школе.

Об этом и многом другом учащимся рассказали классные руководители 5-7 классов на классном часу в рамках Дня информирования в атмосфере праздника, где тесно переплелись история и современность. Этот день стал не только экскурсом в прошлое, но и взглядом в будущее: впереди у коллектива большие планы. Пусть они станут реальностью!