Встреча с представителем Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь

23.11.2020

Тема профессиональной ориентации для учащихся выпускного класса, как никогда актуальна. Для выпускников самое главное – выбрать правильный путь. А для нас, педагогов, очень важно предоставить ребятам разностороннюю информацию о профессиях, дать квалифицированный совет на этапе выбора профессии, поддержать и помочь в начале профессионального становления. Поэтому, мы всегда приглашаем к нам в школу представителей разных профессий. Сегодня (23.11.2020) к нам приехали представитель Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь Станкевич Александр Валерьевич, подполковник милиции. Они рассказали о правилах приема, продемонстрировали профориентационный ролик про Академию МВД и Могилевский институт МВД. Наших выпускников убедили, что время обучения в Академии станет для них запоминающимся, а полученное образование – надежным фундаментом для профессионального и личностного роста.