Третий этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности в Минской области

20.11.2020

20 ноября 2020 прошёл третий этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди старшеклассников Минской области. Мероприятие состоялось на базе ГУО «Минский областной институт развития образования». В областном этапе приняли участие семьдесят учащихся-победителей второго (районного) этапа олимпиады по финансовой грамотности. Слуцкий район представили трое школьников, в том числе и Гапанович Кирилл, учащийся XI класса нашей школы, который набрал 65 баллов (при максимальных 100 баллах) и удостоен диплома за участие в III этапе Республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования. Искренне поздравляем! Так держать!