Участие в районном пионерском празднике

12.09.2020

Пионерская дружина школы приняла участие в районном пионерском празднике, посвященном 30-летию Белорусской республиканской пионерской организации. В этот день на торжественной линейке октябрята Киселева Елизавета и Климов Александр вступили в пионеры. Наша дружина снова оказалась в числе лучших. Мы получили переходящий вымпел и грамоту по итогам работы 2019/2020 учебного года, кроме того дружина школы была отмечена благодарностью за креативный подход в проведении благотворительной акции «Чудеса на Рождество», а также дипломом за плодотворную работу в рамках дистанционной игры Пароль-«Октябренок: хотим все знать».

После торжественной линейки ребята поучаствовали в квесте «Пионерская перезагрузка 3.0», где им пришлось проявить свою смекалку и находчивость. А завершился праздник в ГУО «Слуцкий ЦДТ» концертом.