III ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

13.01.2020

III ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

С 13 по 17 января 2020 года в Минской области пройдет III этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Двое учащихся нашей школы продемонстрируют свои знания и умения: Духновский Дмитрий, учащийся XI класса, по  учебному предмету «Физическая культура и здоровье» и Шкляревский Серафим, учащийся VIII «В» класса,  по  учебному предмету «Биология».

Базой для проведения соревнований III этапа по физической культуре  станет ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка». Оценивать выполнение учащимися олимпиадных заданий будет компетентное жюри. Это специалисты Национальной академии наук Беларуси, Белорусского государственного университета, Белорусского государственного педагогического университета им. Максима Танка, других учреждений высшего образования страны, а также учителя и преподаватели учреждений общего среднего и среднего специального образования Минской области и города Минска.

По результатам III этапа республиканской олимпиады будет определен состав команд Минской области для участия в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Желаем участникам команды Слуцкого района успеха!