Вечер встречи выпускников

7.2.2015

Каждый год в первую субботу февраля наша школа гостеприимно распахивает свои двери для выпускников прошлых лет.

Покинув её однажды, вчерашние школьники разошлись разными дорогами, но в каждом человеке живет память о беззаботном детстве и незабываемой юности, которая всегда ассоциируется с мечтами, дружбой, первой любовью и конечно, школой. Всех их объединяет одно слово - одноклассники. На встречу со школой и бывшими классными руководителями пришли представители самых первых выпусков – 1999, 2000 годов, а также выпускники, чьё детство закончилось 5, 10 и 15 лет,   и конечно, год назад.

Не только выпускники хранят память о школе, но и школа помнит всех своих воспитанников, гордится их достижениями и успехами: нашим гостем бывает выпускница Анастасия Мирончик – Иванова, в этом году музыкальный подарок подготовила участница проекта «Поющие города» Александра Козловская.

«Немало талантов рождается в школе»,- о об этом говорили педагоги - бывшие классные руководители своих выпусков, а выпускники – ответные слова благодарности за учительский труд, за понимание, за поддержку.

Мы надеемся, что наши выпускники вновь хотя бы на несколько часов почувствуют себя школьниками, вернутся в незабываемые, беззаботные, чудесные школьные годы.

Мы хотим им пожелать никогда не стареть душой и не забывать свою школу, своих учителей, своих школьных друзей.

Здоровья вам, успехов и благополучия!

 

 

 

 Выпуски прошлых лет

 

 

Выпуск 2014 года с классным руководителем Н.Н. Леневич

 

 

Выпуски прошлых лет

 

Учащиеся 10-11 классов

 

Участница проекта «Поющие города» А. Козловская

 

   

Выпуск 2014 года