Районная школа молодого специалиста

7.4.2015

С целью содействия профессионально-личностному становлению учителей 07.04.2015г. прошло заседание районной школы молодого специалиста на тему  "Профессионально-личностное становление и развитие учителя". Занятие прошло в форме дискуссии по следующим вопросам:

1.   Критерии педагогической деятельности;

2.   Повышение качества образования через организацию работы по изучению и обобщению передового педагогического опыта;

3. Информационно-коммуникационные технологии как фактор повышения профессиональной компетентности учителя;

4.    Подготовка учителя к аттестации (самообразование, самоанализ, обобщение и систематизация).

Также молодые специалисты имели возможность послушать защиту  исследовательских работ, которые будут представлены на районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Слуцкого района 16.05.2015г.