13.5.2015

13.05.2015г. в 18.00 в актовом зале школы состоится родительское собрание «О завершении 2014/2015 учебного года, проведении выпускных экзаменов, приема на конкурсной основе в отдельные учреждения образования для получения базового образования, среднего образования», на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Расписание выпускных экзаменов. Сборники экзаменационных материалов;

2. Выпускной экзамен по учебному предмету «История Беларуси» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования;

3. Выпускной экзамен по иностранному (английскому, немецкому)   языкуза период обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования;

4. Предварительное трудоустройство выпускников. Правила приёма лиц для получения высшего образования 1 ступени.