Акция "Семь дорожек радуги"

27.11.2015

Традицией стало участие нашей школы в ежегодной районной акции «Семь дорожек радуги». 27 ноября 2015 года ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» принимала гостей из ГУО «Районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Классный руководитель Баханович Юлия Викторовна и учащиеся спортивного класса пригласили ребят в увлекательную страну «Спортландия». Надёжными помощниками стали учителя физической культуры Мирончик Сергей Алексеевич и Шуба Татьяна Михайловна. Две команды вместе со сказочными героями помогали Карлсону победить свою болезнь, приобщая его к здоровому образу жизни. Участники спортландии соревновались в весёлых эстафетах. Между эстафетами юные спортсмены и зрители могли отдохнуть и посмотреть замечательные выступления артистов нашей школы: Стречко Вероники, Жук Ангелины, Коледы Ульяны.

Активно поддерживали участников соревнований болельщики.

В конце праздника жюри подвело итог: «Победила ДРУЖБА». Команды были награждены сладкими призами. Воспитанникам ГУО «Районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» были вручены небольшие подарки, которые принесли учащиеся нашей школы в рамках школьной акции «Тепло души».