Районный этап конкурса юных чтецов «Живая классика: посвящение моей Родине»

ЗВУЧИТ «ЖИВАЯ КЛАССИКА». ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЮНЫХ ЧТЕЦОВ.

20 мая 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Слуцка» состоялся районный этап конкурса юных чтецов «Живая классика: посвящение моей Родине».

Главные цели конкурса – развитие и воспитание высоких моральных качеств и идеалов белорусского общества, а также повышение интереса детей и подростков к чтению.

Девиз Конкурса – «Читаем много, читаем вместе, создаем себя и страну!»

В конкурсе приняли участие четверо учащихся нашей школы: в номинации «Возрастная категория: учащиеся 1-4 классов» - Чухольский Александр, учащийся 3 «А» класса, в номинации «Возрастная категория: учащиеся 5-6 классов» - Кухта Александра, учащаяся 6 «В» класса, в номинации «Возрастная категория: учащиеся 7-8 классов» - Лобан Татьяна, учащаяся 7 «В» класса, в номинации «Возрастная категория: учащиеся 9-10 классов» - Вишняк Елизавета, учащаяся 9 «Б» класса.

Победителями в своей номинации признаны Чухольский Александр, Вишняк Елизавета и награждены дипломами III степени.

Поздравляем победителей!!!