Чествование победителей гимназической и районной олимпиад, а также творческих и интеллектуальных конкурсов

03.05.2019

03 мая 2019 года в ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка» состоялось чествование победителей гимназической и районной олимпиад, а также творческих и интеллектуальных конкурсов  «Звёздный Олимп, поколение NEXT»! В течение 2018/2019 учебного года учащиеся достойно защищали честь школы. Осенью и зимой наши талантливые старшеклассники принесли в копилку достижений 18 дипломов республиканской олимпиады. А в феврале и на весенних каникулах интеллектуальную эстафету подхватили учащиеся 4 – 9 классов и заработали 5 дипломов в гимназической олимпиаде и 19 дипломов в районной. Кроме того дипломы и памятные призы получили победители творческих конкурсов и олимпиады по правовым знаниям. На мероприятие были приглашены родители юных эрудитов и педагоги, которые внесли вклад в результативное выступление учащихся. Музыкальные поздравления и искренние слова признательности за огромный труд никого не оставили равнодушным! Мы желаем подрастающему  поколению интеллектуалов трудолюбия, веры в себя и новых достижений!