Инклюзивный фестиваль «Вместе мы сможем больше»

01.12.2017

В пятницу, 1 декабря, в ГУК «Слуцкий городской Дворец молодежи» прошёл инклюзивный фестиваль «Вместе мы сможем больше», посвящённый Международному дню инвалидов. Более двадцати учащихся нашей школы приняли в нём самое активное участие. Мисовская Екатерина и выпускник школы 2016/2017 учебного года Пилецкий Юрий, а ныне студент Барановичского государственного университета, выступили в роли соведущих концерта. Своими танцевальными и песенными композициями радовали зрителей Яцук Сергей, Стречко Вероника, Палазник Ульяна, Славашевич Валерия, Жук Ангелина, Ермакович Виктория, «Вокальная группа». Многие учащиеся нашей школы являются участниками танцевального коллектива «Флик-фляк», который так же поразил зрителей фестиваля своими хореографическими номерами.