Архив новостей

29 апреля, четверг

Чернобыль – наша боль и память

подробнее...
27 апреля, вторник

Обеспечение итоговой аттестации по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования 2020/2021 учебный год

подробнее...
26 апреля, понедельник

«Сделать правильный выбор»

подробнее...
24 апреля, суббота

Турнир по настольному теннису

подробнее...
24 апреля, суббота

Викторина «Путешествие смекалистых»

подробнее...
24 апреля, суббота

Прогулка по литературному скверу «О малой родине стихами»

подробнее...
24 апреля, суббота

Экскурсия в УО «Слуцкий медицинский колледж»

подробнее...
24 апреля, суббота

Экологический час «Вестники весны»

подробнее...
24 апреля, суббота

Кинолекторий "Смотри и помни"

подробнее...
23 апреля, пятница

Научно-практическая конференция с международным участием «Организация проектной и исследовательской деятельности учащихся» (онлайн-формат)

подробнее...
22 апреля, четверг

ШАГ «Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года» в рамках мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ»

подробнее...
21 апреля, среда

Час развлечений «В стране веселых затей»

подробнее...
21 апреля, среда

Урок-соревнование «ВДОХНОВЛЯЕМ! ОРГАНИЗУЕМ! ОЗДОРОВЛЯЕМ!»

подробнее...
20 апреля, вторник

Экскурсия в г.Минск

подробнее...
20 апреля, вторник

Дипломы II степени в конкурсах

подробнее...
19 апреля, понедельник

Неделя профориентации

подробнее...
19 апреля, понедельник

Лучший детский автор

подробнее...
17 апреля, суббота

Кинолекторий «Смотри и помни»

подробнее...
17 апреля, суббота

Игровая программа «Планета друзей»

подробнее...
17 апреля, суббота

Экологическая игра «Природа и мы»

подробнее...
15 апреля, четверг

График проведения ЦТ

подробнее...
10 апреля, суббота

Игра «Знатоки космоса»

подробнее...
10 апреля, суббота

Своя игра «Здоровый образ жизни – выбор молодежи»

подробнее...
10 апреля, суббота

ХI областной турнир юных химиков

подробнее...
10 апреля, суббота

Кинолекторий «Смотри и помни»

подробнее...
10 апреля, суббота

«Путешествие к неизведанным планетам»

подробнее...
9 апреля, пятница

ПОБЕДА на ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КРАЕВЕДЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ 2021 ГОДА

подробнее...
9 апреля, пятница

Мастер - класс «Как зажечь звезду: как? что? зачем?»

подробнее...
8 апреля, четверг

ШАГ «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений»

подробнее...
5 апреля, понедельник

ИТОГИ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

подробнее...
5 апреля, понедельник

Централизованное тестирование – 2021 стартует 16 июня

подробнее...
3 апреля, суббота

Спартакиада 2021

подробнее...
3 апреля, суббота

Літаратурны салон “Літаратурны твар малой радзімы”

подробнее...
3 апреля, суббота

Практикум для обучающихся восьмых классов «Мой правильный выбор»

подробнее...
2 апреля, пятница

Выпускникам 2021 года! III этап репетиционного тестирования

подробнее...