"Солнышко" - лето 2019

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей.

На базе ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка» в разгаре работа летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».

Программа оздоровительного лагеря насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря. Состоялось открытие лагерной смены, на котором дети смогли продемонстрировать свои таланты.

А какие замечательные мероприятия прошли в нашем лагере в рамках недели «Олимпионик – друг детства»: «Веселые старты», «Золотая скакалка», «Олимпийские игры».  Подбирали и разучивали песни и танцы, организовали выставки рисунков «Моя Слутчина!», «Пусть всегда будет солнце», «Режим дня». Каждый день в нашем лагере имеет своё название: «День детства», «День книги», «День дружбы» и многие другие.