Делимся опытом

Урок “Раздзяляльныя знакі – апостраф і мяккі знак” у 2 “А” класе

24.03.2021

Вучні 2 “А” класа старанна працуюць на ўроках беларускай мовы. Трэба запамінаць новыя словы, іх напісанне, значэнне.

Вось і 24 сакавіка 2021 года на ўроку па тэме “Раздзяляльныя знакі – апостраф і мяккі знак” прыйшлося пастарацца , каб засвоіць, для чаго служыць кожны з гэтых знакаў. А Давідовіч Ева выканала заданне без памылак!

Эко-урок по курсу «Человек и мир» во 2 «А» классе

27.03.2021

Интересно и незабываемо прошёл эко-урок по курсу «Человек и мир» во 2 «А» классе, который учительница Жанна Николаевна Броновец провела в современном зале природы Слуцкого краеведческого музея. Хватило всего: и познавательного интереса, и положительных эмоций, и погружения в удивительный мир родной природы!

Обобщение по разделу «Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок»

Фрагменты урока литературного чтения в 3 «Г» классе по теме «Обобщение по разделу «Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок» с использованием проектных технологий (мини-проект). Учитель: Мохарт Н.Н.

Фрагмент урока во 2 «А» классе по теме: Ю. Яковлев «Мама»

11.11.2019

31.10.2018

31 октября 2018 года в нашей школе в рамках преемственности между  школой и учреждениями дошкольного образования (№ 5, №13) прошёл круглый стол на тему «Преемственность педагогов сада и школы – основы сотрудничества и партнёрства в подготовке будущих первоклассников». Педагоги обсудили вопросы преемственности, определили возможные причины возникновения проблем,  а так же наметили пути их решения. Данное мероприятие помогло укрепить сотрудничество воспитателей и учителей, способствовало эмоциональному расположению между участниками круглого стола.